версия сайта

Городской конкурс по ПДД "ПДД и я настоящие друзья"

"ПДД и я настоящие друзья!"

На основании Положения о конкурсе «ПДД и я – настоящие друзья!», целью которого является предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма и правонарушений среди несовершеннолетних, воспитание у детей и подростков дисциплинированности, ответственности за свое поведение в процессе дорожного движения, в период с 01 октября по 30 октября 2020 г. был проведен конкурс.

Конкурс проводился по четырем номинациям: «Видеорепортаж», «Фотофакт», «Рисунок», «Декоративно-прикладное творчество».Членами жюри, помимо ПДО и методистов МБУ ДО «ЦРТДиЮ» выступали: главный специалист Управления образования администрации города Ессентуки – Наталья Федоровна Кацалова и инспектор направления пропаганды БДД Ессентукского отделения ГАИ - Инна Александровна Климова.

На конкурс было представлено 38 работ. В номинации «Видеорепортаж» - 8 видеороликов, «Фотофакт» - 9 работ, 10 рисунков и 11 работ декоративно-прикладной направленности.

Согласно итоговой ведомости конкурса постановила распределить призовые места следующим образом:

- в номинации «Декоративно-прикладное творчество»:

1 место – Гасанова Элеонора (МБОУ СОШ №2);

2 место – Тимохин Владислав (МБОУ СОШ №3);

3 место – Чечневой Ярослав (МБОУ лицей №6).

В номинации «Рисунок»:

1 место – Заматаева Анна (МБОУ СОШ №2);

2 место – Марков Ярослав (МБОУ СОШ №10);

2 место – Асхабова Диана (МБОУ гимназия «Интеллект»);

3 место – Шевченко Анастасия (МБОУ «СОШ №5 с кадетскими классами им. Губина А.Т.»)

- в номинации «Фотофакт»:

1 место – Пак Алина (МБОУ лицей №6);

2 место – Каракетов Евгений (МБОУ СОШ №1);

2 место – Ступницкий Иван (МБОУ «СОШ №5 с кадетскими классами им. Губина А.Т.»);

3 место – Геворкян Сергей (МБОУ СОШ №2).

-в номинации «Видеорепортаж»:

1 место – Марков Ярослав (МБОУ СОШ №10);

2 место – коллектив 7 «А» (МБОУ гимназия «Интеллект»);

2 место – Урвачёв Анатолий (МБОУ лицей №6);

3 место – Кузьмичев Иван (МБОУ СОШ №1).

В соответствии с Положением о конкурсе «ПДД и я – настоящие друзья» победителей и участников наградили грамотами.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"