версия сайта

Независимая оценка качества образовательной деятельности

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг на 2020 год.

Отчет о выполнении плана по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг.

По итогам выполнения плана по устранению недостатков на 2020 год, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг.

О популяризации официального сайта bus.gov.ru

Инструкция "Как оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями"

Ссылка на страницу МБУ ДО "ЦРТДиЮ" на сайте bus.gov.ru

Уважаемые посетители сайта!

Приглашаем Вас принять участие в анкетировании

с целью изучения уровня удовлетворенности качеством работы нашего учреждения.

Оцените, пожалуйста:

Открытость и доступность информации об учреждении:

1. Полнота и актуальность информации о Центре, и его деятельности, размещенной на официальном сайте организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", на информационных стендах в помещении учреждения;

2. Наличие на официальном сайте учреждения в сети Интернет сведений о педагогических работниках учреждения;

3.    Доступность взаимодействия с получателями образовательных услуг.

Комфорт условий, в которых осуществляется образовательная деятельность:

1. Материально-техническое и информационное обеспечение учреждения;

2.  Наличие необходимых условий для охраны и укрепления здоровья учащихся;

3. Санитарно-гигиенические условия, обеспечивающие возможность безопасной и комфортной организации деятельности детей в учреждении.

Доступность образовательной деятельности для инвалидов:

1. Оборудование территории, прилегающей к зданию учреждения – наличие выделенной стоянки для автотранспортных средств инвалидов;

2. Дублирование надписей знаками, выполненными рельефно-точечным шрифтом Брайля;

3. Наличие альтернативной версии сайта учреждения для инвалидов по зрению.

Доброжелательность, вежливость работников учреждения:

1.  Доброжелательность и вежливость работников учреждения при непосредственном обращении в учреждение.

Отправьте информацию:   crtdiu-ess@mail.ru

Удовлетворенность качеством образовательной деятельности учреждения

Экспертная оценка МБУ ДО "ЦРТДиЮ.

План мероприятий по итогам НОК ОД.

Приказ об утверждении плана мероприятий по итогам НОК ОД.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"