версия сайта

Дистранционное обучение

Уважаемые родители и обучающиеся!

В связи с постановлением Губернатора Ставропольского края от 30 октября 2020 г. № 453 «О внесении изменений в Постановление Губернатора Ставропольского края от 26 марта 2020 г. № 119 «О комплексе ограничительных и иных мероприятий по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-2019 на территории Ставропольского края» со 2 по 15 ноября 2020 года занятия во всех учебных объединениях будут проходить с помощью электронных образовательных ресурсов (электронной почты, сайта учреждения, приложений WhatsApp, Viber).

Постановление Губернатора Ставропольского края от 30 октября 2020 г. № 453 «О внесении изменений в Постановление Губернатора Ставропольского края от 26 марта 2020 г. № 119 «О комплексе ограничительных и иных мероприятий по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-2019 на территории Ставропольского края»

Постановление Губернатора Ставропольского края от 10 апреля 2020 г. №139 "О внесении изменений в постановление Губернатора Ставропольского края от 26 марта 2020 г. №119 "О комплексе ограничительных и иных мероприятий по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-2019 на территории Ставропольского края"

Приказ МБУ ДО "ЦРТДиЮ" от 10 апреля 2020 г. №49 "Об организации образовательной деятельности в условиях по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-2019 в учреждении"

Положение об организации обучения с помощью электронных (дистанционных) образовательных технологий при реализации дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ в МБУ ДО "ЦРТДиЮ"