Программное обеспечение образовательного процесса

Программное обеспечение образовательного процесса

 

 

       

ПЕРЕЧЕНЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ

ОБЩЕРАЗВИВАЮЩИХ ПРОГРАММ

на 2018-2019 учебный год

 

п/п

Наименование программы

Направленность

программы

Срок

реализации программы

Возраст

обучающихся

Кол-во

обучающихся

 

 1.

 

 2.

 

 3.

 

 4.

 

 5.

 

 6.

 

7.

 

 

 8.

 

 

 9.

 

 

 

10.

 

 

11.

 

 

 

 

12.

 

 

13.

 

 

14.

 

 

15.

 

 

 

 

 

 

 

 

16.

 

 

17.

 

 

18.

 

 

 

19.

20.

 

 

 

21.

 

 

 

«Звонкие голоса»

(обучение сольному пению)

«Синтез» (обучение игре на синтезаторе, пению в ансамбле)

«Вдохновение»

(обучение искусству танца)

«Ритм»

(обучение искусству танца)

«Любители музыки»

(обучение игре на фортепиано)

 «Настроение»

( обучение основам дизайна)

 «Палитра»

(обучение изобразительному искусству)

 

«Стиль»

(обучение декоративно-прикладному творчеству)

 

«Перспектива»

(обучение изобразительному

искусству)

 

«Гармония»

(обучение искусству танца)

 

«Семицветик» (обучение изобразительному искусству)

 

 

 

«Юный эколог»

(обучение основам экологии)

 

«Зелёная планета»

(обучение основам экологии)

 

«Экологическое краеведение»

(обучение основам экологии)

 

«Я и природа»

( обучение основам биологии)

 

 

 

 

«Лидер»

(обучение актива детско-юношеских объединений)

 

Штаб ЮИД «ЗНАК»

(обучение ПДД)

 

«Школа безопасности»

(обучение основам безопасности жизнедеятельности)

 

«Росинка» (социальная практика)

«Росток»  (социальная практика)

 

 

 

 

 

«Беркут»

(обучение основам военно-спортивной подготовки)

 

Художественная

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Естественнонаучная

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Социально-педагогическая

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Техническая

 

 

 

 

 

5 лет

 

5 лет

 

5 лет

 

5 лет

 

5 лет

 

3 года

 

4 года

 

 

4 года

 

 

5 лет

 

 

 

4 года

 

 

3 года

 

 

 

 

3 года

 

 

2 года

 

 

3 года

 

 

3 года

 

 

 

 

 

 

 

 

3 года

 

 

1 год

 

 

3 года

 

 

 

2 года

5 лет

 

 

 

2 года

 

 

 

6-18 лет

 

10-17 лет

 

6-18 лет

 

6-18 лет

 

6-17 лет

 

7-14 лет

 

6-14 лет

 

 

7-17 лет

 

 

8-15 лет

 

 

 

7-11 лет

 

 

6-10 лет

 

 

 

 

12-18 лет

 

 

12-14 лет

 

 

10-15 лет

 

 

12-14 лет

 

 

 

 

 

 

 

 

14-17 лет

 

 

10-14 лет

 

 

11-16 лет

 

 

 

9-12 лет

7-10 лет

 

 

 

11-17 лет

 

 

4 чел.

 

14 чел.

 

126 чел.

 

150 чел.

 

15 чел.

 

45 чел.

 

75 чел.

 

 

60 чел.

 

 

40 чел.

 

 

 

30 чел.

 

 

30 чел.

 

 

 

 

30 чел.

 

 

30 чел.

 

 

45 чел.

 

 

30 чел.

 

 

 

 

 

 

 

 

15 чел.

 

 

48 чел.

 

 

30 чел.

 

 

 

60 чел.

30 чел.

 

 

 

48 чел.

Программы, ставшие призёрами конкурсов:

1. «Юный эколог» - Лауреат городского конкурса «Сердце отдаю детям», Лауреат краевого конкурса авторских образовательных программ.

2. «Палитра» - Лауреат городского конкурса «Сердце отдаю детям», дипломант краевого конкурса авторских образовательных программ.

3. «Любители музыки» - Лауреат городского конкурса «Сердце отдаю детям», награждена Грамотой МО СК по итогам участия в краевом конкурсе авторских образовательных программ.

4. «Вдохновение», «Беркут», «Лидер» - участники краевого конкурса авторских образовательных программ.

5. «Знак»  - 3-е место в городском конкурсе «Здоровье» (номинация - «Образовательная программа»).

 

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 15.10.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»