ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ

Учреждение является правопреемником Дома пионеров и школьников, созданного в 1938 году.

Учредитель образовательной организации

Учредителем является муниципальное образование городской округ город-курорт Ессентуки. Функции и полномочия учредителя Учреждения осуществляются Администрацией города Ессентуки, действующей через Управление образования администрации города Ессентуки.

Начальник Управления образования администрации г. Ессентуки – Артем Николаевич Данилов.

Адрес: 357600, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Пятигорская,112А

Телефон: 8(87934) 4-34-82

Сайт учредителя: http://uoyes.edusite.ru

Электронная почта учредителя: esentuk@stavminobr.ru

Полное наименование:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества»

Краткое наименование:

МБУ ДО «ЦРТДиЮ»

Организационно-правовая форма:

Тип образовательной организации:

Организация дополнительного образования

Место нахождения учреждения, адреса ведения образовательной деятельности, адрес сайта, электронной почты:

Адрес места нахождения учреждения:

357600, Российская Федерация, Ставропольский край, город Ессентуки, улица Гааза, 1

Места ведения образовательной деятельности (в соответствии с лицензией)

Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Гааза,1, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Вокзальная, 45а, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Титова, 20, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Гагарина, 34, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Первомайская, 67а, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Октябрьская,333, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Чкалова, 14, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Ермолова, 137, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Октябрьская, 441, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Белоугольная, 6, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Долина Роз, 14.

Телефоны:

8(87934) 6-64-26

8(87934) 6-50-12

8(87934) 6-66-07

Eail:

www.crtdiu-ess@mail.ru

Сайт:

www.crtdiues.edusite.ru

Режим и график работы:

Администрация учреждения

Понедельник-пятница с 09:00 до 18:00

Перерыв: с 13:00 до 14:00