Лето 2018

Уважаемые родители и ребята!

С 1 по 28 июня 2018 года на базе Центра будет работать летняя творческая площадка дневного пребывания детей (без организации питания) «Алые паруса». В ней могут принять участие дети от 6 до 17 лет. Ребят ждут увлекательные мастер-классы, познавательные беседы и презентации, развлекательные квесты, эстафеты, творческие игры на свежем воздухе и многое другое. Площадка будет функционировать ежедневно с 10.00 по 13.00 с понедельника по пятницу. Целью работы творческой площадки является создание благоприятных условий для укрепления физического и эмоционального здоровья детей, а также повышение  творческого и интеллектуального потенциала личности ребенка.

Паспорт организации отдыха и оздоровления детей.

Положение о работе летней творческой площадки "Алые паруса"

Режим работы творческой площадки

План работы творческой площадки с 1.06 по 28.06.2018 г.

С 01 по 28 июня 2018 на базе учреждения работала творческая площадка с дневным пребыванием детей (без организации питания) «Алые паруса».

Летняя площадка является, с одной стороны, формой организации свободного времени детей разного возраста и уровня развития, с другой – пространством для развития художественного, технического, социального творчества.

Ребята посетили увлекательные мастер-классы, познавательные беседы и презентации, развлекательные квесты, эстафеты, творческие игры на свежем воздухе и многое другое.

С детьми проводились инструктажи и мероприятия по правилам дорожного движения, по личной безопасности, по основам безопасности жизнедеятельности:

Веселые старты

Викторина к Дню России

Выставка оружия

мастер-класс "Мир на ладошке"

Мастер-класс "Маки"

Посещение библиотеки.