Информация об администрации учреждения и методической службе

Администрация

Юрченко Анна Викторовна – директор учреждения; высшее образование; соответствие занимаемой должности; общий стаж работы –11 лет, стаж работы по должности –7 лет; курсы повышения квалификации СКИРО ПК и ПРО «Управление учреждением дополнительного образования детей в условиях модернизации образования» 2014г.; «Организационно-педагогические условия обеспечения доступности услуг дополнительного образования детей в условиях введения ФГОС» 2015г.

Аралова Тамара Михайловна – заместитель директора по УВР; высшее образование; высшая квалификационная категория; общий стаж работы – 45 лет, стаж работы по должности – 18 лет; курсы повышения квалификации СКИРО ПК и ПРО «Управление учреждением дополнительного образования детей в условиях модернизации образования» 2014г.; «Организационно-педагогические условия обеспечения доступности услуг дополнительного образования детей в условиях введения ФГОС» 2015г.

Мясищева Светлана Георгиевна – заместитель директора по АХР; высшее образование; соответствие занимаемой должности; общий стаж работы – 46 лет, стаж работы по должности – 12 лет; курсы повышения квалификации НОУ Учебный центр «Риал-Интеллект» «Заместитель  руководителя ОУ по административно-хозяйственной работе» 2013 г.

Методическая служба

Граф Полина Олеговна -  методист; высшее образование; стаж работы по должности – 5 лет; курсы повышения квалификации СКИРО ПК и ПРО « «Организационно-педагогические условия обеспечения доступности услуг дополнительного образования детей в условиях введения ФГОС» 2015г.; ГБПОУ г. Москва «Воробьевы горы» «Технологии эффективного управления организацией смен в системе отдыха и оздоровления детей и молодежи РФ» 2015г.

Донченко Анна Владимировна – методист; высшее образование; общий стаж работы – 22 года, стаж работы по должности – 4 года; курсы повышения квалификации СКИРО ПК и ПРО « «Организационно-педагогические условия обеспечения доступности услуг дополнительного образования детей в условиях введения ФГОС» 2015г.; ГБПОУ г. Москва «Воробьевы горы» «Технологии эффективного управления организацией смен в системе отдыха и оздоровления детей и молодежи РФ» 2015г.

Елистратов Олег Афанасьевич – методист; высшее образование; высшая квалификационная категория; Почетный работник общего образования Российской Федерации; общий стаж работы – 48 лет, стаж работы по должности – 21 год; курсы повышения квалификации СКИРО ПК и ПРО «Внеурочная деятельность обучающихся как условие развития личности» 2011г.,  «Организационно-педагогические условия обеспечения доступности услуг дополнительного образования детей в условиях введения ФГОС» 2015г.

Еремина Юлия Евгеньевна – методист; высшее образование; общий стаж работы – 9 лет, стаж работы по должности – 9 лет.

Дата последнего обновления страницы 07.04.2021