Прием в учреждение

Уважаемые родители!

Администрация  МБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» информирует Вас в том, что с 01 июня 2018 года начинается набор детей в следующие объединения:

Название объединения

Возраст обучающихся

Образцовая хореографическая студия «Ритм»

Хореографическая студия «Вдохновение»

Объединение «Лидер»

от 12 лет

Объединение «Гармония»

от 7 лет

Объединение «Родник»

от 10 лет

Объединение «Зеленая планета»

от 12 лет

Объединение «Беркут»

от 13 лет

Изостудия «Семицветик»

от 6 лет

Информацию о деятельности наших объединений вы можете найти на сайте учреждения в разделе «Наши объединения».

Телефон для справок: (887934) 6-50-12

Набор обучающихся

на следующий год обучения

осуществляется с 1 июня.

Начало учебного года - 15 сентября, окончание 31 мая.

Возраст обучающихся: от 6 до 18 лет.

Телефон для справок: 6-50-12

Правила приема обучающихся в МБУ ДО "ЦРТДиЮ".

Дата последнего обновления страницы 14.09.2018