Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

В МБУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества" имеются все необходимые условия для эффективного функционирования и дальнейшего развития учреждения.

Учреждение асположено в курортной зоне по улице Гааза, 1, в отдельном здании площадью 1511 м2. Имеется оборудованная стоянка для автотранспотных средств инвалидов. На центральном входе имеется табличка с наименованием и адресом учреждения, выполненная рельефно-точечным шрифтом Брайля.

На официальном сайте учреждения ведется версия сайта учреждения для ивалидов по зрению.

Проводится необходимый инструктаж сотрудников Центра по сопровождению инвалидов в помещение организации.

1. Справка о наличии оборудованных учебных кабинетах.

2. Сведения о средствах обучения и воспитания. Сведения о доступе к информационным системам и информационно-коммуникационным сетям.

3. Сведения об условиях охраны здоровья обучаюихся.

4. Информационно-образовательные ресурсы:

Дата последнего обновления страницы 07.04.2021